Вагонка лиственница штиль 14*110*2000 В 0.22м2
Артикул: 280602
Цена за
шт.:
540 ₽
Разбить на части без переплат
Сегодня
Вагонка лиственница штиль 14*110*2000 В 0.22м2 – панель из лиственницы для наружной и внутренней отделки
Профиль «штиль» создает идеально ровную, гладкую стену без выступающих стыков — имитацию монолитного деревянного покрытия. Лиственница уникальна: она не гниет, не боится жуков-вредителей и может десятилетиями работать на открытом воздухе. Сорт «В» — это экономичный вариант с живыми сучками и природными отметинами, который сохраняет всю прочность и аромат массива. Во время эксплуатации древесина выделяет приятные целебные фитонциды, полезные для дыхательной системы.
Преимущества:
• Природная влагостойкость — подходит для фасадов, террас, балконов и парных
• Не гниет и не требует частой обработки антисептиками
• Профиль «штиль» — минималистичный дизайн без лишних деталей
• Сорт «В» — доступная цена при полном сохранении полезных свойств лиственницы
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек экрана вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального.
Профиль «штиль» создает идеально ровную, гладкую стену без выступающих стыков — имитацию монолитного деревянного покрытия. Лиственница уникальна: она не гниет, не боится жуков-вредителей и может десятилетиями работать на открытом воздухе. Сорт «В» — это экономичный вариант с живыми сучками и природными отметинами, который сохраняет всю прочность и аромат массива. Во время эксплуатации древесина выделяет приятные целебные фитонциды, полезные для дыхательной системы.
Преимущества:
• Природная влагостойкость — подходит для фасадов, террас, балконов и парных
• Не гниет и не требует частой обработки антисептиками
• Профиль «штиль» — минималистичный дизайн без лишних деталей
• Сорт «В» — доступная цена при полном сохранении полезных свойств лиственницы
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек экрана вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального.
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | Конкорд |
| Артикул | 280602 |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Материал | Лиственница |
| Тип обработки | Шпунтованная, профиль «штиль», сорт В |
| Вес | 2.16 кг |
С этим товаром покупают
Похожие товары