Цепь REZER VXL93PRO-50 3/8" LP 1.3мм 50 звеньев
Артикул: 294627
Цена за
шт.:
590 ₽
Разбить на части без переплат
Сегодня
Посмотрите еще:
Цепь REZER VXL93PRO-50 3/8" LP 1.3мм 50 звеньев – универсальная цепь для стабильной и безопасной работы с древесиной.
Обеспечивает ровный рез и уверенное продвижение по материалу без лишней нагрузки на двигатель пилы. Низкопрофильная конструкция повышает контроль и снижает вибрацию. Подходит для бытового и полупрофессионального применения. Отличное решение для ухода за садом и строительных задач.
Преимущества:
• Ровный аккуратный рез
• Снижение вибрации
• Повышенный контроль пиления
• Хорошая износостойкость
• Быстрая установка
Особенности:
• Тип: пильная цепь
• Шаг: 3/8" low profile
• Толщина звена: 1.3 мм
• Конструкция: низкопрофильная
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Обеспечивает ровный рез и уверенное продвижение по материалу без лишней нагрузки на двигатель пилы. Низкопрофильная конструкция повышает контроль и снижает вибрацию. Подходит для бытового и полупрофессионального применения. Отличное решение для ухода за садом и строительных задач.
Преимущества:
• Ровный аккуратный рез
• Снижение вибрации
• Повышенный контроль пиления
• Хорошая износостойкость
• Быстрая установка
Особенности:
• Тип: пильная цепь
• Шаг: 3/8" low profile
• Толщина звена: 1.3 мм
• Конструкция: низкопрофильная
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Rezer |
| Торговая марка | REZER |
| Артикул | 294627 |
| Шаг цепи | 3/8" LP |
| Толщина ведущего звена | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 50 |
| Тип | Низкопрофильная |
| Назначение | Для электропил и бензопил |
| Вес | 0.16 кг |
Похожие товары