Цепь REZER PX91PRO-57 3/8" LP 1.1мм 57 звеньев
Артикул: 294629
Цена за
шт.:
820 ₽
Разбить на части без переплат
Сегодня
Посмотрите еще:
Цепь REZER PX91PRO-57 3/8" LP 1.1мм 57 звеньев – облегченная цепь для легких пил и точных работ.
Тонкое звено снижает нагрузку на инструмент и обеспечивает аккуратный рез. Подходит для ухода за садом и обрезки веток. Легкая и комфортная в работе модель для ежедневных задач.
Преимущества:
• Минимальная вибрация
• Точный рез
• Легкий ход
• Небольшая нагрузка на пилу
• Комфортное использование
Особенности:
• Тип: пильная цепь
• Шаг: 3/8"
• Толщина звена: 1.1 мм
• Количество звеньев: 57
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Тонкое звено снижает нагрузку на инструмент и обеспечивает аккуратный рез. Подходит для ухода за садом и обрезки веток. Легкая и комфортная в работе модель для ежедневных задач.
Преимущества:
• Минимальная вибрация
• Точный рез
• Легкий ход
• Небольшая нагрузка на пилу
• Комфортное использование
Особенности:
• Тип: пильная цепь
• Шаг: 3/8"
• Толщина звена: 1.1 мм
• Количество звеньев: 57
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Rezer |
| Торговая марка | REZER |
| Артикул | 294629 |
| Шаг | 3/8" LP |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Количество звеньев | 57 |
| Материал | Закаленная сталь |
| Назначение | Для садовых работ |
| Вес | 0.2 кг |
Похожие товары