Цепь REZER PS-9-1.3-55 3/8" LP 1.3мм 55 звеньев
Артикул: 248719
Цена за
шт.:
540 ₽
Разбить на части без переплат
Сегодня
Посмотрите еще:
Цепь REZER PS-9-1.3-55 3/8" LP 1.3мм 55 звеньев – универсальная цепь для стабильной распиловки древесины.
Обеспечивает плавный ход и аккуратный пропил без рывков. Подходит для бытовых и садовых работ. Износостойкая сталь продлевает срок службы. Комфортное решение для регулярного применения.
Преимущества:
• Чистый распил
• Плавная работа
• Снижение вибрации
• Долговечность
• Универсальность
Особенности:
• Тип: пильная цепь
• Шаг: 3/8"
• Толщина звена: 1.3 мм
• Количество звеньев: 55
• Назначение: для распила древесины
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Обеспечивает плавный ход и аккуратный пропил без рывков. Подходит для бытовых и садовых работ. Износостойкая сталь продлевает срок службы. Комфортное решение для регулярного применения.
Преимущества:
• Чистый распил
• Плавная работа
• Снижение вибрации
• Долговечность
• Универсальность
Особенности:
• Тип: пильная цепь
• Шаг: 3/8"
• Толщина звена: 1.3 мм
• Количество звеньев: 55
• Назначение: для распила древесины
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Rezer |
| Торговая марка | REZER |
| Артикул | 248719 |
| Шаг | 3/8" LP |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 52 |
| Материал | Закаленная сталь |
| Назначение | Для пиления древесины |
| Вес | 0.2 кг |
Похожие товары