Цепь REZER PS-9-1.3-50 3/8" LP 1.3мм 50 звеньев
Артикул: 174586
Цепь REZER PS-9-1.3-50 3/8" LP 1.3мм 50 звеньев – надежная цепь для аккуратного и стабильного распила древесины.
Оптимальная геометрия режущих зубьев обеспечивает ровный пропил и плавный ход по шине. Цепь снижает вибрации и делает работу комфортнее. Подходит для бытовых и садовых задач. Практичный вариант для ежедневного использования.
Преимущества:
• Чистый ровный рез
• Плавное движение
• Снижение нагрузки на инструмент
• Долговечная заточка
• Универсальное применение
Особенности:
• Тип: пильная цепь
• Шаг: 3/8"
• Толщина звена: 1.3 мм
• Количество звеньев: 50
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Оптимальная геометрия режущих зубьев обеспечивает ровный пропил и плавный ход по шине. Цепь снижает вибрации и делает работу комфортнее. Подходит для бытовых и садовых задач. Практичный вариант для ежедневного использования.
Преимущества:
• Чистый ровный рез
• Плавное движение
• Снижение нагрузки на инструмент
• Долговечная заточка
• Универсальное применение
Особенности:
• Тип: пильная цепь
• Шаг: 3/8"
• Толщина звена: 1.3 мм
• Количество звеньев: 50
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Rezer |
| Торговая марка | REZER |
| Артикул | 174586 |
| Шаг | 3/8" LP |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 50 |
| Материал | Закаленная сталь |
| Назначение | Для пиления древесины |
| Вес | 0.2 кг |
Похожие товары