Цепь PATRIOT 91VS-52E 3/8" LP 1.3мм 52 звена
Артикул: 298773
Цена за
шт.:
730 ₽
Разбить на части без переплат
Сегодня
Посмотрите еще:
Цепь PATRIOT 91VS-52E 3/8" LP 1.3мм 52 звена – универсальная цепь для аккуратной и стабильной распиловки древесины.
Плавный ход по шине обеспечивает ровный пропил без рывков. Подходит для ухода за садом, заготовки дров и хозяйственных задач. Износостойкие режущие элементы долго сохраняют остроту. Комфортный выбор для повседневной работы.
Преимущества:
• Чистый пропил
• Снижение вибраций
• Долговечная заточка
• Легкость установки
• Подходит для регулярного использования
Особенности:
• Тип: пильная цепь
• Шаг: 3/8"
• Толщина звена: 1.3 мм
• Количество звеньев: 52
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Плавный ход по шине обеспечивает ровный пропил без рывков. Подходит для ухода за садом, заготовки дров и хозяйственных задач. Износостойкие режущие элементы долго сохраняют остроту. Комфортный выбор для повседневной работы.
Преимущества:
• Чистый пропил
• Снижение вибраций
• Долговечная заточка
• Легкость установки
• Подходит для регулярного использования
Особенности:
• Тип: пильная цепь
• Шаг: 3/8"
• Толщина звена: 1.3 мм
• Количество звеньев: 52
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | PATRIOT |
| Торговая марка | PATRIOT |
| Артикул | 298773 |
| Шаг | 3/8" LP |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 52 |
| Материал | Закаленная сталь |
| Назначение | Для пиления древесины |
| Вес | 0.2 кг |