Цепь PATRIOT 21BP-64E 0.325" 1.5мм 64 звена
Артикул: 219937
Цена за
шт.:
950 ₽
Разбить на части без переплат
Сегодня
Посмотрите еще:
Цепь PATRIOT 21BP-64E 0.325" 1.5мм 64 звена – прочная цепь для стабильного и быстрого распила древесины средней плотности.
Усиленные звенья выдерживают повышенные нагрузки и обеспечивают ровный ход по шине. Подходит для регулярных хозяйственных и строительных работ. Сохраняет остроту дольше и снижает вибрации. Надежный выбор для повседневной эксплуатации.
Преимущества:
• Быстрый чистый рез
• Высокая прочность конструкции
• Долговечная заточка
• Плавная работа
• Подходит для интенсивного применения
Особенности:
• Тип: пильная цепь
• Шаг: 0.325"
• Толщина звена: 1.5 мм
• Количество звеньев: 64
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Усиленные звенья выдерживают повышенные нагрузки и обеспечивают ровный ход по шине. Подходит для регулярных хозяйственных и строительных работ. Сохраняет остроту дольше и снижает вибрации. Надежный выбор для повседневной эксплуатации.
Преимущества:
• Быстрый чистый рез
• Высокая прочность конструкции
• Долговечная заточка
• Плавная работа
• Подходит для интенсивного применения
Особенности:
• Тип: пильная цепь
• Шаг: 0.325"
• Толщина звена: 1.5 мм
• Количество звеньев: 64
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | PATRIOT |
| Торговая марка | PATRIOT |
| Артикул | 219937 |
| Шаг | 0.325" |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Количество звеньев | 64 |
| Материал | Закаленная сталь |
| Назначение | Для пиления древесины |
| Вес | 0.27 кг |