Сушилка д/белья НИКА Гармошка настенная 4.5м серебро СН90/С
Артикул: 269081
Цена за
шт.:
950 ₽
Разбить на части без переплат
Сегодня
Посмотрите еще:
Сушилка д/белья НИКА Гармошка настенная 4.5м серебро СН90/С – настенная сушилка с механизмом «гармошка» для удобной сушки в ванной или на балконе.
Рабочая длина 4,5 метра дает больше места для вещей, а складная конструкция помогает экономить пространство. Сушилка крепится на стену и легко складывается, когда не используется. Хороший вариант для квартиры, где важно не загромождать пол. Серебристый цвет выглядит нейтрально и аккуратно.
Преимущества:
• Больше места для сушки при настенном монтаже
• Складывается и освобождает пространство
• Удобна для балкона и ванной
• Подходит для регулярной сушки
• Надежная конструкция для повседневного использования
Особенности:
• Тип: настенная сушилка-гармошка
• Конструкция: складная
• Количество перекладин: 5
• Материал: металл
• Назначение: сушка белья в помещении
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Рабочая длина 4,5 метра дает больше места для вещей, а складная конструкция помогает экономить пространство. Сушилка крепится на стену и легко складывается, когда не используется. Хороший вариант для квартиры, где важно не загромождать пол. Серебристый цвет выглядит нейтрально и аккуратно.
Преимущества:
• Больше места для сушки при настенном монтаже
• Складывается и освобождает пространство
• Удобна для балкона и ванной
• Подходит для регулярной сушки
• Надежная конструкция для повседневного использования
Особенности:
• Тип: настенная сушилка-гармошка
• Конструкция: складная
• Количество перекладин: 5
• Материал: металл
• Назначение: сушка белья в помещении
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | Ника |
| Торговая марка | НИКА |
| Артикул | 269081 |
| Размер | 90×45×18.5 см |
| Рабочая длина | 4.5 м |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Количество перекладин | 5 |
| Тип установки | Настенная |
| Вес | 1.5 кг |
Похожие товары