Слэб 28*300-350*3000мм
Артикул: 300688
Посмотрите еще:
Слэб 28*300-350*3000мм – массивный декоративный элемент для оформления интерьера с акцентом на натуральность.
Длинный формат и увеличенная толщина делают слэб подходящим для создания цельных дизайнерских решений. Натуральная текстура подчеркивает стиль помещения. Используется для отделки, декора и оформления плинтусов. Отличный вариант для современных интерьеров.
Преимущества:
• Большая длина без стыков
• Повышенная прочность
• Натуральный внешний вид
• Универсальность применения
• Простота монтажа
Особенности:
• Тип: декоративный слэб
• Форма: естественная с живым краем
• Поверхность: с природной текстурой
• Применение: для интерьера и декора
• Обработка: подходит для защитных покрытий
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Длинный формат и увеличенная толщина делают слэб подходящим для создания цельных дизайнерских решений. Натуральная текстура подчеркивает стиль помещения. Используется для отделки, декора и оформления плинтусов. Отличный вариант для современных интерьеров.
Преимущества:
• Большая длина без стыков
• Повышенная прочность
• Натуральный внешний вид
• Универсальность применения
• Простота монтажа
Особенности:
• Тип: декоративный слэб
• Форма: естественная с живым краем
• Поверхность: с природной текстурой
• Применение: для интерьера и декора
• Обработка: подходит для защитных покрытий
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | Арелан ООО |
| Торговая марка | Арелан |
| Артикул | 300688 |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 300–350 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Древесина |
| Назначение | Для отделки |
| Вес | 13.23 кг |
С этим товаром покупают
Похожие товары