Слэб 18*300-350*3000мм
Артикул: 300687
Посмотрите еще:
Слэб 18*300-350*3000мм – длинный декоративный элемент для оформления интерьера и создания выразительных акцентов.
Увеличенная длина позволяет использовать слэб для цельных композиций без стыков. Натуральная текстура подчеркивает стиль и добавляет теплоту пространству. Подходит для отделки стен, плинтусов и декоративных решений. Отлично вписывается как в современные, так и в классические интерьеры.
Преимущества:
• Длинный формат без лишних стыков
• Эффект натурального материала
• Универсальность применения
• Удобство обработки
• Индивидуальный внешний вид
Особенности:
• Тип: декоративный слэб
• Форма: естественная с неровным краем
• Поверхность: с природной текстурой
• Применение: для интерьера и отделки
• Обработка: подходит для покрытия и защиты
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Увеличенная длина позволяет использовать слэб для цельных композиций без стыков. Натуральная текстура подчеркивает стиль и добавляет теплоту пространству. Подходит для отделки стен, плинтусов и декоративных решений. Отлично вписывается как в современные, так и в классические интерьеры.
Преимущества:
• Длинный формат без лишних стыков
• Эффект натурального материала
• Универсальность применения
• Удобство обработки
• Индивидуальный внешний вид
Особенности:
• Тип: декоративный слэб
• Форма: естественная с неровным краем
• Поверхность: с природной текстурой
• Применение: для интерьера и отделки
• Обработка: подходит для покрытия и защиты
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | Арелан ООО |
| Торговая марка | Арелан |
| Артикул | 300687 |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 300–350 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Древесина |
| Назначение | Для отделки |
| Вес | 8.51 кг |
С этим товаром покупают
Похожие товары