Шина REZER Rancher 383 L 8 B Husqvarna-137-142/Парма4 15-64зв
Артикул: 248602
Цена за
шт.:
660 ₽
Разбить на части без переплат
Сегодня
Посмотрите еще:
Шина REZER Rancher 383 L 8 B Husqvarna-137-142/Парма4 15-64зв – практичная шина средней длины для стабильной работы в саду и на участке.
Позволяет уверенно распиливать дрова и строительные материалы. Конструкция обеспечивает плавный ход цепи и снижает вибрации. Прочный металл выдерживает регулярные нагрузки. Подходит для частого бытового использования.
Преимущества:
• Комфортная длина
• Стабильный рез
• Снижение вибрации
• Износостойкость
• Простота установки
Особенности:
• Тип: направляющая шина
• Конструкция: цельнометаллическая
• Материал: сталь
• Совместимость: для бытовых пил
• Назначение: для распила древесины
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Позволяет уверенно распиливать дрова и строительные материалы. Конструкция обеспечивает плавный ход цепи и снижает вибрации. Прочный металл выдерживает регулярные нагрузки. Подходит для частого бытового использования.
Преимущества:
• Комфортная длина
• Стабильный рез
• Снижение вибрации
• Износостойкость
• Простота установки
Особенности:
• Тип: направляющая шина
• Конструкция: цельнометаллическая
• Материал: сталь
• Совместимость: для бытовых пил
• Назначение: для распила древесины
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Rezer |
| Торговая марка | REZER |
| Артикул | 248602 |
| Длина | 15" (38 см) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Толщина паза | 1.5 мм |
| Количество звеньев | 64 |
| Материал | Сталь |
| Вес | 0.58 кг |