Шина REZER Rancher 353 L 9 K Stihl-180 14"-50зв
Артикул: 248601
Цена за
шт.:
590 ₽
Разбить на части без переплат
Сегодня
Посмотрите еще:
Шина REZER Rancher 353 L 9 K Stihl-180 14"-50зв – надежная шина для аккуратной и точной распиловки в бытовых условиях.
Компактная длина обеспечивает удобство управления и снижает нагрузку на пилу. Конструкция поддерживает стабильный ход цепи и ровный пропил. Подходит для ухода за садом и заготовки дров. Отличный вариант для ежедневных задач.
Преимущества:
• Маневренность и контроль
• Ровный аккуратный рез
• Снижение нагрузки на двигатель
• Прочная сталь
• Универсальность применения
Особенности:
• Тип: направляющая шина
• Конструкция: облегченная
• Паз: узкий
• Совместимость: для бытовых пил
• Назначение: для древесины
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Компактная длина обеспечивает удобство управления и снижает нагрузку на пилу. Конструкция поддерживает стабильный ход цепи и ровный пропил. Подходит для ухода за садом и заготовки дров. Отличный вариант для ежедневных задач.
Преимущества:
• Маневренность и контроль
• Ровный аккуратный рез
• Снижение нагрузки на двигатель
• Прочная сталь
• Универсальность применения
Особенности:
• Тип: направляющая шина
• Конструкция: облегченная
• Паз: узкий
• Совместимость: для бытовых пил
• Назначение: для древесины
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Rezer |
| Торговая марка | REZER |
| Артикул | 248601 |
| Длина | 14" (35 см) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Толщина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 50 |
| Материал | Сталь |
| Вес | 0.58 кг |