Шина REZER Парма 4 Н137 383L8B
Артикул: 172809
Цена за
шт.:
790 ₽
Разбить на части без переплат
Сегодня
Посмотрите еще:
Шина REZER Парма 4 Н137 383L8B – надежная направляющая шина для стабильной работы и аккуратного распила древесины.
Оптимальная длина обеспечивает удобство управления и хорошую производительность. Конструкция снижает вибрации и повышает точность реза. Износостойкая сталь рассчитана на длительное использование. Подходит для бытовых и хозяйственных задач.
Преимущества:
• Ровный и чистый рез
• Удобство управления
• Снижение вибрации
• Долговечная конструкция
• Универсальное применение
Особенности:
• Тип: направляющая шина
• Конструкция: цельнометаллическая
• Материал: сталь
• Совместимость: для бытовых пил
• Назначение: для распила древесины
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Оптимальная длина обеспечивает удобство управления и хорошую производительность. Конструкция снижает вибрации и повышает точность реза. Износостойкая сталь рассчитана на длительное использование. Подходит для бытовых и хозяйственных задач.
Преимущества:
• Ровный и чистый рез
• Удобство управления
• Снижение вибрации
• Долговечная конструкция
• Универсальное применение
Особенности:
• Тип: направляющая шина
• Конструкция: цельнометаллическая
• Материал: сталь
• Совместимость: для бытовых пил
• Назначение: для распила древесины
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Rezer |
| Торговая марка | REZER |
| Артикул | 172809 |
| Длина | 15" (38 см) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Толщина паза | 1.5 мм |
| Количество звеньев | 64 |
| Материал | Сталь |
| Вес | 0.58 кг |
Похожие товары