Шина REZER 403 L 9 A Partner/Poulan/Hus-236-240/Makita 16-56зв
Артикул: 181543
Цена за
шт.:
750 ₽
Разбить на части без переплат
Сегодня
Посмотрите еще:
Шина REZER 403 L 9 A Partner/Poulan/Hus-236-240/Makita 16-56зв – практичная шина увеличенной длины для более глубокого пропила.
Позволяет быстрее справляться с заготовкой дров и строительными работами. Усиленная конструкция обеспечивает стабильность цепи и аккуратный рез. Хорошо выдерживает длительные нагрузки и подходит для регулярного использования. Отличный баланс мощности и контроля.
Преимущества:
• Увеличенная глубина распила
• Ровный ход цепи
• Надежная стальная конструкция
• Стабильность при нагрузках
• Универсальность применения
Особенности:
• Тип: направляющая шина
• Конструкция: усиленная
• Паз: узкий
• Совместимость: для средних пил
• Назначение: для распила древесины
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Позволяет быстрее справляться с заготовкой дров и строительными работами. Усиленная конструкция обеспечивает стабильность цепи и аккуратный рез. Хорошо выдерживает длительные нагрузки и подходит для регулярного использования. Отличный баланс мощности и контроля.
Преимущества:
• Увеличенная глубина распила
• Ровный ход цепи
• Надежная стальная конструкция
• Стабильность при нагрузках
• Универсальность применения
Особенности:
• Тип: направляющая шина
• Конструкция: усиленная
• Паз: узкий
• Совместимость: для средних пил
• Назначение: для распила древесины
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Rezer |
| Торговая марка | REZER |
| Артикул | 181543 |
| Длина | 16" (40 см) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Толщина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 56 |
| Материал | Сталь |
| Вес | 0.58 кг |
Похожие товары