Шина REZER 14"- 3/8"-1,3 353L9K
Артикул: 172810
Цена за
шт.:
730 ₽
Разбить на части без переплат
Сегодня
Посмотрите еще:
Шина REZER 14"- 3/8"-1,3 353L9K – надежная направляющая шина для бытовых и полупрофессиональных цепных пил.
Длина 14 дюймов обеспечивает удобный баланс между маневренностью и производительностью. Узкий пропил помогает снизить нагрузку на двигатель и экономить ресурс инструмента. Прочная стальная основа устойчива к деформации и износу. Подходит для заготовки дров и работ по хозяйству.
Преимущества:
• Стабильный и ровный рез
• Снижение нагрузки на пилу
• Хорошая управляемость
• Износостойкая конструкция
• Универсальное применение
Особенности:
• Тип: направляющая шина
• Конструкция: цельнометаллическая
• Ширина паза: узкая
• Совместимость: для бытовых пил
• Назначение: для распила древесины
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Длина 14 дюймов обеспечивает удобный баланс между маневренностью и производительностью. Узкий пропил помогает снизить нагрузку на двигатель и экономить ресурс инструмента. Прочная стальная основа устойчива к деформации и износу. Подходит для заготовки дров и работ по хозяйству.
Преимущества:
• Стабильный и ровный рез
• Снижение нагрузки на пилу
• Хорошая управляемость
• Износостойкая конструкция
• Универсальное применение
Особенности:
• Тип: направляющая шина
• Конструкция: цельнометаллическая
• Ширина паза: узкая
• Совместимость: для бытовых пил
• Назначение: для распила древесины
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | Rezer |
| Торговая марка | REZER |
| Артикул | 172810 |
| Длина | 14" (35 см) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Толщина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 52 |
| Материал | Сталь |
| Вес | 0.58 кг |