Шар с ножкой плоский 80мм
Разбить на части без переплат
Изделие предназначено для установки на опорные столбы лестничных ограждений, террас, балконов и заборов — придает конструкции завершенный, элитный вид и подчеркивает стиль интерьера или экстерьера. Плоская форма шара отличается от классической овальной более сдержанным, современным дизайном — верхняя часть шара имеет аккуратную приплюснутую вершину. Ножка обеспечивает удобный монтаж: шар крепится на винт или шкант (крепеж приобретается отдельно).
Преимущества:
• Плоская форма — современный, сдержанный дизайн, отличается от классического шара
• Сорт «Экстра» — полностью бессучковая поверхность премиального качества
• Сращенная конструкция — стабильная геометрия, не трескается со временем
• Простой монтаж на винт или шкант — надежная фиксация на столбе
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек экрана вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального.
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | Арелан ООО |
| Артикул | 182474 |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Материал | Сосна |
| Тип обработки | Точеный, шлифованный, без покрытия |
| Вес | 0.2 кг |