Раскладка гладкая 2200мм РГС-20
Артикул: 165646
Раскладка гладкая 2200мм РГС-20 – универсальный элемент для аккуратного оформления стыков и декоративной отделки.
Гладкая поверхность обеспечивает аккуратный внешний вид и легко сочетается с различными отделочными материалами. Используется для маскировки соединений и создания завершенного интерьера. Изделие удобно в обработке и подходит для покраски или лакировки. Отличный выбор для внутренних отделочных работ.
Преимущества:
• Аккуратное скрытие стыков
• Универсальное применение
• Простота обработки
• Подходит под покраску
• Легкость монтажа
Особенности:
• Тип: гладкая раскладка
• Материал: древесина хвойных пород
• Поверхность: гладкая
• Применение: для отделки стыков
• Совместимость: с плинтусами и панелями
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Гладкая поверхность обеспечивает аккуратный внешний вид и легко сочетается с различными отделочными материалами. Используется для маскировки соединений и создания завершенного интерьера. Изделие удобно в обработке и подходит для покраски или лакировки. Отличный выбор для внутренних отделочных работ.
Преимущества:
• Аккуратное скрытие стыков
• Универсальное применение
• Простота обработки
• Подходит под покраску
• Легкость монтажа
Особенности:
• Тип: гладкая раскладка
• Материал: древесина хвойных пород
• Поверхность: гладкая
• Применение: для отделки стыков
• Совместимость: с плинтусами и панелями
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | Арелан ООО |
| Артикул | 165646 |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | Древесина |
| Тип | Гладкая |
| Назначение | Отделка стыков |
| Вес | 0.14 кг |
С этим товаром покупают
Похожие товары