Порог-угол ЛУКА ПУ 05.1800.R102 ольха серая
Артикул: 224105
Цена за
шт.:
569 ₽
Разбить на части без переплат
Сегодня
Посмотрите еще:
Порог имеет по две зоны рифления на каждой стороне. Используется для отделки любых поверхностей.
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ЛУКА |
| Торговая марка | ЛУКА |
| Артикул | 224105 |
| Единица измерения | ШТ |
| Страна | Россия |
| Производитель | ЛУКА |
| Торговая марка | ЛУКА |
| Артикул | 224105 |
| Внешний угол (накладка на ступень) | 20x20 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Вес | 0.23 кг |
Похожие товары