Погонаж круглый 2100-2200мм КП-40
Артикул: 165662
Разбить на части без переплат
Сегодня
Посмотрите еще:
Погонаж круглый 2100-2200мм КП-40 – массивный декоративный элемент для выразительной отделки.
Используется для создания акцентных деталей и оформления стыков. Увеличенный диаметр делает его более заметным в интерьере. Материал легко поддается обработке и окрашиванию. Подходит для различных дизайнерских решений.
Преимущества:
• Выразительный внешний вид
• Универсальность применения
• Простота обработки
• Натуральный материал
• Подходит для покраски
Особенности:
• Тип: круглый погонаж
• Материал: древесина хвойных пород
• Поверхность: гладкая
• Применение: для отделки
• Совместимость: с декоративными элементами
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Используется для создания акцентных деталей и оформления стыков. Увеличенный диаметр делает его более заметным в интерьере. Материал легко поддается обработке и окрашиванию. Подходит для различных дизайнерских решений.
Преимущества:
• Выразительный внешний вид
• Универсальность применения
• Простота обработки
• Натуральный материал
• Подходит для покраски
Особенности:
• Тип: круглый погонаж
• Материал: древесина хвойных пород
• Поверхность: гладкая
• Применение: для отделки
• Совместимость: с декоративными элементами
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | Арелан ООО |
| Артикул | 165662 |
| Длина | 2100–2200 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал | Древесина |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Отделка |
| Вес | 1.38 кг |
С этим товаром покупают
Похожие товары