Погонаж круглый 2100-2200мм КП-15
Артикул: 165659
Погонаж круглый 2100-2200мм КП-15 – практичный элемент для декоративной отделки и скрытия стыков.
Изделие применяется при оформлении интерьера, обеспечивая аккуратный внешний вид соединений. Круглая форма делает его универсальным для различных задач. Материал легко обрабатывается и подходит для окрашивания. Отличный выбор для внутренних работ.
Преимущества:
• Универсальность применения
• Простота монтажа
• Экологичность материала
• Легкость обработки
• Подходит для окрашивания
Особенности:
• Тип: круглый погонаж
• Материал: древесина хвойных пород
• Поверхность: гладкая
• Применение: для отделки и декора
• Совместимость: с элементами интерьера
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Изделие применяется при оформлении интерьера, обеспечивая аккуратный внешний вид соединений. Круглая форма делает его универсальным для различных задач. Материал легко обрабатывается и подходит для окрашивания. Отличный выбор для внутренних работ.
Преимущества:
• Универсальность применения
• Простота монтажа
• Экологичность материала
• Легкость обработки
• Подходит для окрашивания
Особенности:
• Тип: круглый погонаж
• Материал: древесина хвойных пород
• Поверхность: гладкая
• Применение: для отделки и декора
• Совместимость: с элементами интерьера
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | Арелан ООО |
| Артикул | 165659 |
| Длина | 2100–2200 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | Древесина |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Отделка |
| Вес | 0.22 кг |
С этим товаром покупают
Похожие товары