Плинтус IDEAL Классик 2.2м 303 Венге темный
- Размеры товара:
- Ширина: 22 мм
- Высота: 55 мм
- Длина: 2200 мм
- Вес:
- 0.39 кг
- В наличии:
- 106 шт
Плинтус IDEAL Классик Венге темный устойчив к воздействию влаги, может использоваться в ванной комнате или санузле. Кабель-канал, проходящий по всей длине детали, позволяет спрятать электропроводку, сохранив быстрый доступ к ней при необходимости. Материал изделия легко очищается от загрязнений, долго сохраняет привлекательный вид.
Преимущества:
• Встроенный кабель-канал – удобное решение для скрытой прокладки проводов
• Высокая износостойкость – устойчив к механическим повреждениям и истиранию
• 100% влагостойкость – идеален для влажных помещений: ванн, кухонь, прихожих
• Термостойкость – совместим с системами "теплый пол"
Комплектующие: заглушка, соединитель, внутренний угол, наружный угол
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек экрана вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального.
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | IDEAL |
| Торговая марка | IDEAL |
| Артикул | 269578 |
| Вес | 0.39 кг |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 55 мм |