Плинтус IDEAL Классик 2.2м 210 Дуб пепельный
- Размеры товара:
- Ширина: 22 мм
- Высота: 55 мм
- Длина: 2200 мм
- Вес:
- 0.39 кг
- В наличии:
- 184 шт
Плинтус IDEAL Классик Дуб пепельный с благородным пепельным оттенком и выразительной текстурой дуба придаст вашему пространству нотки современной изысканности. Модный серый цвет с эффектом натурального дерева создает эффектный контраст с любым напольным покрытием, идеально вписываясь в скандинавские и лофт-интерьеры.
Преимущества:
• Абсолютная влагостойкость – не боится влажной уборки и перепадов влажности
• Функциональный кабель-канал – удобное отделение для скрытой прокладки проводов
• Совместим с теплым полом – не деформируется при температурных перепадах
• Трендовый пепельный оттенок – модный серый цвет с благородной текстурой дуба
Комплектующие: заглушка, соединитель, внутренний угол, наружный угол
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек экрана вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального.
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | IDEAL |
| Торговая марка | IDEAL |
| Артикул | 269570 |
| Вес | 0.39 кг |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 55 мм |