Плинтус ДЕКОНИКА 70мм 2.2м 548 Лофт серый
- Размеры товара:
- Ширина: 21 мм
- Высота: 70 мм
- Длина: 2200 мм
- Вес:
- 0.54 кг
- В наличии:
- 67 шт
Плинтус ДЕКОНИКА 70мм 2.2м 548 Лофт серый с лаконичным дизайном станет идеальным завершающим штрихом вашего ремонта. Защитное покрытие многократно увеличивает срок службы. Мягкий край обеспечивает плотное прилегание плинтуса к полу и стене. ПВХ плинтус можно устанавливать на неровные стены. Плинтус не испортится от частого мытья или бытовой химии. Фурнитура на усилителях надежно держится. Этот пластиковый плинтус имеет вместительный кабель-канал. Плинтус состоит из двух частей: одна крепится к стене, а другая надевается сверху.
Преимущества:
• Устойчив к механическим повреждениям и повседневным нагрузкам
• Не боится влажной уборки, подходит для кухонь и прихожих
• Встроенный кабель-канал – удобное решение для скрытой прокладки проводов
• Совместимость с теплым полом – устойчив к температурным перепадам
Комплектующие: заглушка, соединитель, внутренний угол, наружный угол
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек экрана вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального.
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | IDEAL |
| Артикул | 274102 |
| Вес | 0.54 кг |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 70 мм |