Отвертка STAYER SL 6.0*150мм Сr-V 2509-06-15
Артикул: 258740
Отвертка STAYER SL 6.0*150мм Сr-V 2509-06-15 – удлинённая шлицевая отвертка для крупного крепежа в углублённых местах.
Жало 6,0 мм и длина 150 мм позволяют работать с массивным крепежом, расположенным в нишах и конструкциях. Прочный стержень из Cr-V стали выдерживает значительные нагрузки, рукоятка обеспечивает уверенный контроль.
Преимущества:
• Удлинённое жало 150 мм
• Широкий шлиц 6,0 мм
• Прочный Cr-V стержень
• Эргономичная рукоятка для силовых работ
Особенности:
• Тип наконечника: шлицевой SL
• Ширина жала: 6,0 мм
• Длина жала: 150 мм
• Материал стержня: хром-ванадиевая сталь (Cr-V)
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Жало 6,0 мм и длина 150 мм позволяют работать с массивным крепежом, расположенным в нишах и конструкциях. Прочный стержень из Cr-V стали выдерживает значительные нагрузки, рукоятка обеспечивает уверенный контроль.
Преимущества:
• Удлинённое жало 150 мм
• Широкий шлиц 6,0 мм
• Прочный Cr-V стержень
• Эргономичная рукоятка для силовых работ
Особенности:
• Тип наконечника: шлицевой SL
• Ширина жала: 6,0 мм
• Длина жала: 150 мм
• Материал стержня: хром-ванадиевая сталь (Cr-V)
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | STAYER |
| Торговая марка | STAYER |
| Артикул | 258740 |
| Тип наконечника | SL (шлицевой) |
| Ширина жала | 6,0 мм |
| Длина жала | 150 мм |
| Материал стержня | Cr-V сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный пластик, противоскользящий |
| Вес | 0.12 кг |