Обои Erismann-R Тренд КВФ 1,06*10м 6172-4 планеты фиолетово-синий (6)
Артикул: 246738
- Размеры товара:
- Ширина: 1060 мм
- Длина: 10000 мм
- Вес:
- 3 кг
- Нет в наличии
При поступлении товара вы можете забрать товар из магазина или оформить доставку
Цена за
рулон.:
1 990 ₽
Последняя цена
продажи
продажи
К сожалению товар недоступен
Посмотрите еще:
Элемент: Обои Erismann-R Тренд КВФ 1,06*10м 6172-4 планеты фиолетово-синий (6) – предназначены для стильного и современного оформления интерьера.
Эти обои Erismann-R Тренд сочетают в себе элегантный космический дизайн и высокое качество. Они отлично подходят для гостиных, спален и других жилых помещений, добавляя уют и индивидуальность вашему пространству. Плотная основа обеспечивает долговечность, а экологичные материалы делают их безопасными для использования в любом интерьере.
Преимущества:
• Стильный космический дизайн, который легко впишется в интерьер гостиной или спальни
• Флизелиновая основа обеспечивает легкость поклейки и долговечность
• Устойчивы к выгоранию и износу, подходят для жилых и коммерческих помещений
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек экрана вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального.
Эти обои Erismann-R Тренд сочетают в себе элегантный космический дизайн и высокое качество. Они отлично подходят для гостиных, спален и других жилых помещений, добавляя уют и индивидуальность вашему пространству. Плотная основа обеспечивает долговечность, а экологичные материалы делают их безопасными для использования в любом интерьере.
Преимущества:
• Стильный космический дизайн, который легко впишется в интерьер гостиной или спальни
• Флизелиновая основа обеспечивает легкость поклейки и долговечность
• Устойчивы к выгоранию и износу, подходят для жилых и коммерческих помещений
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек экрана вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального.
| Единица измерения | рулон |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | Erismann |
| Торговая марка | ERISMANN |
| Артикул | 246738 |
| Основа | Флизелин |
| Материал верхнего слоя обоев | Винил |
| Ширина (м) | 1,06 |
| Тип клея | Флизелин |
| Тип соединения | С подбором рисунка |
| Длина (м) | 10.0 |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 1060 мм |
С этим товаром покупают