Мотоблок PATRIOT МБ 800 7л.с. 4/2 обработка 90/30см
Артикул: 319307
- Вес:
- 68 кг
- Нет в наличии
При поступлении товара вы можете забрать товар из магазина или оформить доставку
Цена за
шт.:
43 660 ₽
Последняя цена
продажи
продажи
К сожалению товар недоступен
Посмотрите еще:
Мотоблок PATRIOT МБ 800 7л.с. 4/2 обработка 90/30см – производительный мотоблок для обработки почвы и ухода за участком.
Мощный двигатель обеспечивает стабильную работу при высокой нагрузке. Широкий захват позволяет быстро обрабатывать большие площади. Надежная конструкция гарантирует долгий срок службы. Подходит для интенсивного использования.
Преимущества:
• Высокая производительность
• Широкая зона обработки
• Удобное управление
• Надежная сборка
• Подходит для интенсивных работ
Особенности:
• Тип: мотоблок бензиновый
• Двигатель: четырехтактный
• Передачи: 4 вперед / 2 назад
• Ширина обработки: до 90 см
• Глубина обработки: до 30 см
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Мощный двигатель обеспечивает стабильную работу при высокой нагрузке. Широкий захват позволяет быстро обрабатывать большие площади. Надежная конструкция гарантирует долгий срок службы. Подходит для интенсивного использования.
Преимущества:
• Высокая производительность
• Широкая зона обработки
• Удобное управление
• Надежная сборка
• Подходит для интенсивных работ
Особенности:
• Тип: мотоблок бензиновый
• Двигатель: четырехтактный
• Передачи: 4 вперед / 2 назад
• Ширина обработки: до 90 см
• Глубина обработки: до 30 см
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | PATRIOT |
| Торговая марка | PATRIOT |
| Артикул | 319307 |
| Мощность | 7 л.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Передачи | 4 вперед / 2 назад |
| Ширина обработки | 90 см |
| Глубина обработки | 30 см |
| Вес | 68 кг |
С этим товаром покупают