Мотоблок PATRIOT Калуга PRO 7л.с. 4/2 обработка 90/32см
Артикул: 319306
Мотоблок PATRIOT Калуга PRO 7л.с. 4/2 обработка 90/32см – универсальный мотоблок для обработки почвы и ухода за участком.
Мощный двигатель обеспечивает стабильную работу при нагрузке. Расширенная коробка передач позволяет подобрать оптимальный режим движения. Ширина обработки подходит для средних и больших участков. Удобен в эксплуатации и надежен в работе.
Преимущества:
• Расширенный выбор передач
• Эффективная обработка почвы
• Удобное управление
• Надежная конструкция
• Подходит для больших участков
Особенности:
• Тип: мотоблок бензиновый
• Двигатель: четырехтактный
• Передачи: 4 вперед / 2 назад
• Ширина обработки: до 90 см
• Глубина обработки: до 32 см
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Мощный двигатель обеспечивает стабильную работу при нагрузке. Расширенная коробка передач позволяет подобрать оптимальный режим движения. Ширина обработки подходит для средних и больших участков. Удобен в эксплуатации и надежен в работе.
Преимущества:
• Расширенный выбор передач
• Эффективная обработка почвы
• Удобное управление
• Надежная конструкция
• Подходит для больших участков
Особенности:
• Тип: мотоблок бензиновый
• Двигатель: четырехтактный
• Передачи: 4 вперед / 2 назад
• Ширина обработки: до 90 см
• Глубина обработки: до 32 см
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | PATRIOT |
| Торговая марка | PATRIOT |
| Артикул | 319306 |
| Мощность | 7 л.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Передачи | 4 вперед / 2 назад |
| Ширина обработки | 90 см |
| Глубина обработки | 32 см |
| Вес | 69.5 кг |
С этим товаром покупают