Мотоблок PATRIOT Калуга М 7.0л.с 4/2 обработка 85/30см
Артикул: 298340
Акция
Акция
Мотоблок PATRIOT Калуга М 7.0л.с 4/2 обработка 85/30см – удобный мотоблок для обработки почвы на приусадебных участках.
Оптимальная ширина обработки позволяет эффективно работать даже на ограниченном пространстве. Мощный двигатель справляется с различными типами грунта. Наличие нескольких передач облегчает управление. Отличный вариант для регулярных работ.
Преимущества:
• Универсальное применение
• Удобная регулировка скорости
• Надежная работа двигателя
• Простота управления
• Подходит для разных почв
Особенности:
• Тип: мотоблок бензиновый
• Двигатель: четырехтактный
• Передачи: 4 вперед / 2 назад
• Ширина обработки: до 85 см
• Глубина обработки: до 30 см
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Оптимальная ширина обработки позволяет эффективно работать даже на ограниченном пространстве. Мощный двигатель справляется с различными типами грунта. Наличие нескольких передач облегчает управление. Отличный вариант для регулярных работ.
Преимущества:
• Универсальное применение
• Удобная регулировка скорости
• Надежная работа двигателя
• Простота управления
• Подходит для разных почв
Особенности:
• Тип: мотоблок бензиновый
• Двигатель: четырехтактный
• Передачи: 4 вперед / 2 назад
• Ширина обработки: до 85 см
• Глубина обработки: до 30 см
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | PATRIOT |
| Торговая марка | PATRIOT |
| Артикул | 298340 |
| Мощность | 7 л.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Передачи | 4 вперед / 2 назад |
| Ширина обработки | 85 см |
| Глубина обработки | 30 см |
| Вес | 85 кг |
С этим товаром покупают