Мотоблок дизельный PATRIOT Boston 6D 6л.с. обработка 105/34см
Артикул: 298343
Мотоблок дизельный PATRIOT Boston 6D 6л.с. обработка 105/34см – мощный дизельный мотоблок для обработки больших участков.
Дизельный двигатель обеспечивает экономичную и стабильную работу. Увеличенная ширина обработки позволяет быстрее справляться с задачами. Мотоблок подходит для интенсивной эксплуатации и сложных условий. Отличный выбор для фермерских хозяйств.
Преимущества:
• Экономичный дизельный двигатель
• Увеличенная ширина обработки
• Высокая производительность
• Надежная работа при нагрузке
• Подходит для больших участков
Особенности:
• Тип: мотоблок дизельный
• Двигатель: четырехтактный
• Ширина обработки: до 105 см
• Глубина обработки: до 34 см
• Назначение: для интенсивной эксплуатации
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Дизельный двигатель обеспечивает экономичную и стабильную работу. Увеличенная ширина обработки позволяет быстрее справляться с задачами. Мотоблок подходит для интенсивной эксплуатации и сложных условий. Отличный выбор для фермерских хозяйств.
Преимущества:
• Экономичный дизельный двигатель
• Увеличенная ширина обработки
• Высокая производительность
• Надежная работа при нагрузке
• Подходит для больших участков
Особенности:
• Тип: мотоблок дизельный
• Двигатель: четырехтактный
• Ширина обработки: до 105 см
• Глубина обработки: до 34 см
• Назначение: для интенсивной эксплуатации
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | КИТАЙ |
| Производитель | PATRIOT |
| Торговая марка | PATRIOT |
| Артикул | 298343 |
| Мощность | 6 л.с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Ширина обработки | 105 см |
| Глубина обработки | 34 см |
| Назначение | Для обработки почвы |
| Вес | 108.7 кг |
С этим товаром покупают