Масло PATRIOT G-Motion Arctic 5W30 4-т полусинтетическое 1л

Артикул: 299767
  • Вес:
  • 0.91 кг
  • Нет в наличии
При поступлении товара вы можете забрать товар из магазина или оформить доставку
Цена за шт.:
849
Последняя цена
продажи
К сожалению товар недоступен
Масло PATRIOT G-Motion Arctic 5W30 4-т полусинтетическое 1л – всесезонное моторное масло для четырехтактной техники с улучшенными низкотемпературными свойствами.

Специальная формула помогает защитить двигатель от износа, коррозии и образования отложений. Масло обеспечивает уверенный запуск техники при температуре до -30°C и сохраняет стабильные характеристики при высоких нагрузках. Подходит для мотоблоков, генераторов, культиваторов, снегоуборщиков и другой техники.

Преимущества:
• Уверенный запуск при низких температурах
• Защита двигателя от износа
• Снижение образования нагара
• Стабильная работа при нагрузках
• Подходит для круглогодичной эксплуатации

Особенности:
• Тип масла: полусинтетическое
• Вязкость: 5W-30
• Класс API: SL/CF
• Температура запуска: до -30°C
• Назначение: для четырехтактных двигателей

Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Единица измерения шт
Страна КИТАЙ
Производитель PATRIOT
Торговая марка PATRIOT
Артикул 299767
Объем 1 л
Тип масла Полусинтетическое
Вязкость 5W-30
Класс API SL/CF
Температура применения От -30°C до +45°C
Вес 0.91 кг
С этим товаром покупают
Акция
Грунт ФАСКО питательный Крепыш 25л
арт. 207942
590 ₽
11 шт в налич.
Спеццена
Мотоблок PATRIOT Vegas 7л.с. 2/1 обработка 90/34см
арт. 257262
45 700 ₽
1 шт в налич.
Похожие товары
Для клиентов всех банков

Разбейте
оплату
на части
без переплат

График платежей

Сегодня
25%
  • Добавляйте товары
    в корзину

  • Оплачивайте сегодня только
    25% картой любого банка

  • Получайте товар
    выбранный способом

  • Оставшиеся 75% будут
    списываться
    с вашей карты
    по 25% каждые 2 недели

Подробнее
об оплате Плайтом
Что такое оплата Плайт?
Это короткая мгновенная беспроцентная рассрочка. Вы оплачиваете сразу только 25%, а оставшиеся части будут списываться автоматически с привязанной карты раз в 2 недели по графику.
Есть ли переплата?
Нет. Вы ничего не переплачиваете. Нет никаких скрытых комиссий.
Это кредит?
Нет, это не кредит. Кредитный договор не оформляется.
Как будут списывать деньги за оставшиеся части?
Всё работает также как в сервисах подписки, например, Яндекс.Музыка или ivi. Вы делаете первый платёж, а дальше с вашей карты списываются средства один  раз в 2 недели.