Мангал СИБИРСКИЙ ПИКНИК разборный большой СП-МР 1.5
Артикул: 286221
Акция
Акция
Цена за
шт.:
590 ₽
Разбить на части без переплат
Сегодня
Мангал СИБИРСКИЙ ПИКНИК разборный большой СП-МР 1.5 – удобное решение для приготовления блюд на открытом огне.
Идеально подходит для приготовления мяса, рыбы и овощей на шампурах или решетке. Прочная стальная конструкция обеспечивает надежность и устойчивость во время использования. Боковые отверстия способствуют равномерному прогреву и качественной прожарке продуктов. Компактно складывается, что делает его отличным вариантом для поездок и отдыха на природе.
Преимущества:
• Компактное хранение и транспортировка
• Быстрая сборка и разборка
• Равномерное приготовление блюд
• Устойчивость на поверхности
• Подходит для пикников и дачи
Особенности:
• Материал: холоднокатаная сталь
• Толщина металла: 0,5 мм
• Размер: 500×240×500 мм
• Конструкция: разборная
• Особенности: с отверстиями для поддува
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Идеально подходит для приготовления мяса, рыбы и овощей на шампурах или решетке. Прочная стальная конструкция обеспечивает надежность и устойчивость во время использования. Боковые отверстия способствуют равномерному прогреву и качественной прожарке продуктов. Компактно складывается, что делает его отличным вариантом для поездок и отдыха на природе.
Преимущества:
• Компактное хранение и транспортировка
• Быстрая сборка и разборка
• Равномерное приготовление блюд
• Устойчивость на поверхности
• Подходит для пикников и дачи
Особенности:
• Материал: холоднокатаная сталь
• Толщина металла: 0,5 мм
• Размер: 500×240×500 мм
• Конструкция: разборная
• Особенности: с отверстиями для поддува
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | ПК ПромИз ООО |
| Торговая марка | Сибирский пикник |
| Артикул | 286221 |
| Тип мангала | Разборный |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Габаритные размеры | 500 × 240 × 500 мм |
| Конструкция | Разборная (быстрая сборка и разборка, компактное хранение и транспортировка) |
| Вес | 2 кг |
С этим товаром покупают