Линолеум IDEAL Stars Kansas 1 697D 5м/2.9мм/0.4мм
Артикул: 238169
Распродажа
Распродажа
Варианты товара:
5 м
Цена за
кв.м.:
1 050 ₽
Разбить на части без переплат
Сегодня
Посмотрите еще:
Линолеум IDEAL Stars Kansas 1 697D 5м/2.9мм/0.4мм – стильный и износостойкий линолеум для дома и офиса.
Линолеум IDEAL Stars Kansas 1 – это идеальное сочетание элегантного дизайна и практичности. Его натуральные оттенки и текстура под дерево создают уютную атмосферу в любом помещении, а высокая износостойкость делает его отличным выбором для мест с повышенной проходимостью. Материал устойчив к механическим повреждениям и прост в уходе, сохраняя безупречный вид на долгие годы.
Преимущества:
• Надежная защита от истирания и царапин
• Удобство уборки – влагостойкость и антистатическое покрытие
• Универсальность – подходит для гостиных, коридоров, офисов и других помещений
• Класс износостойкости: 23/32 (подходит для жилых и коммерческих помещений с умеренной нагрузкой)
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек экрана вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального.
Линолеум IDEAL Stars Kansas 1 – это идеальное сочетание элегантного дизайна и практичности. Его натуральные оттенки и текстура под дерево создают уютную атмосферу в любом помещении, а высокая износостойкость делает его отличным выбором для мест с повышенной проходимостью. Материал устойчив к механическим повреждениям и прост в уходе, сохраняя безупречный вид на долгие годы.
Преимущества:
• Надежная защита от истирания и царапин
• Удобство уборки – влагостойкость и антистатическое покрытие
• Универсальность – подходит для гостиных, коридоров, офисов и других помещений
• Класс износостойкости: 23/32 (подходит для жилых и коммерческих помещений с умеренной нагрузкой)
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек экрана вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального.
| Единица измерения | кв.м |
| Страна | БЕЛЬГИЯ |
| Производитель | IDEAL |
| Торговая марка | IDEAL |
| Артикул | 238169 |
| Толщина (Общая) | 2,9 мм |
| Толщина рабочего слоя | 0,4 мм |
| Цвет | Бежево-коричневый |
| Вес | 1.95 кг |
