Ламинат TARKETT Estetica 933 TC-Lock Дуб Натур коричневый 9мм 33 класс
Артикул: 182759
- Размеры товара:
- Ширина: 194 мм
- Высота: 9 мм
- Длина: 1292 мм
- Вес:
- 2 кг
- В наличии:
- 406 шт
Нужно больше товара? Оставьте заявку
Цена за
шт.:
485 ₽
Цена за м²
1 935 ₽
Ламинат TARKETT Estetica 933 TC-Lock Дуб Натур коричневый 9мм 33 класс – прочное покрытие с насыщенным древесным оттенком.
Подчеркивает интерьер и придает помещению солидный внешний вид. Увеличенная толщина обеспечивает устойчивость к нагрузкам и долговечность. Надежная система замков упрощает монтаж и гарантирует прочность соединений. Подходит для помещений с высокой проходимостью.
Преимущества:
• Глубокий натуральный цвет
• Высокая прочность
• Устойчивость к износу
• Простая укладка
• Долговечность покрытия
Особенности:
• Цвет: дуб натур коричневый
• Толщина: 9 мм
• Класс износостойкости: 33 класс
• Тип соединения: TC-Lock
• Поверхность: текстурированная
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Подчеркивает интерьер и придает помещению солидный внешний вид. Увеличенная толщина обеспечивает устойчивость к нагрузкам и долговечность. Надежная система замков упрощает монтаж и гарантирует прочность соединений. Подходит для помещений с высокой проходимостью.
Преимущества:
• Глубокий натуральный цвет
• Высокая прочность
• Устойчивость к износу
• Простая укладка
• Долговечность покрытия
Особенности:
• Цвет: дуб натур коричневый
• Толщина: 9 мм
• Класс износостойкости: 33 класс
• Тип соединения: TC-Lock
• Поверхность: текстурированная
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Артикул | 182759 |
| Торговая марка | Tarkett |
| Страна | Россия |
| Размер | 129,2 см × 19,4 см × 0,9 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Класс | 33 |
| толщина, мм | 9 |
| Обработка замка | Да |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 9 мм |
