Ламинат TARKETT Estetica 933 TC-Lock Дуб Натур белый 9мм 33 класс
Артикул: 182758
- Размеры товара:
- Ширина: 194 мм
- Высота: 9 мм
- Длина: 1292 мм
- Вес:
- 2 кг
- В наличии:
- 271 шт
Нужно больше товара? Оставьте заявку
Цена за
шт.:
485 ₽
Цена за м²
1 935 ₽
Ламинат TARKETT Estetica 933 TC-Lock Дуб Натур белый 9мм 33 класс – премиальное покрытие с элегантным светлым оттенком.
Идеально подходит для создания современного и визуально просторного интерьера. Увеличенная толщина обеспечивает дополнительную прочность и комфорт при ходьбе. Надежная замковая система гарантирует плотное соединение панелей. Отлично выдерживает интенсивную эксплуатацию.
Преимущества:
• Элегантный светлый дизайн
• Повышенная прочность
• Комфорт при эксплуатации
• Надежное соединение
• Подходит для высокой нагрузки
Особенности:
• Цвет: дуб натур белый
• Толщина: 9 мм
• Класс износостойкости: 33 класс
• Тип соединения: TC-Lock
• Поверхность: текстурированная
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Идеально подходит для создания современного и визуально просторного интерьера. Увеличенная толщина обеспечивает дополнительную прочность и комфорт при ходьбе. Надежная замковая система гарантирует плотное соединение панелей. Отлично выдерживает интенсивную эксплуатацию.
Преимущества:
• Элегантный светлый дизайн
• Повышенная прочность
• Комфорт при эксплуатации
• Надежное соединение
• Подходит для высокой нагрузки
Особенности:
• Цвет: дуб натур белый
• Толщина: 9 мм
• Класс износостойкости: 33 класс
• Тип соединения: TC-Lock
• Поверхность: текстурированная
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Артикул | 182758 |
| Страна производства | Россия |
| Рисунок | Однополосный |
| Цвет | светло серый |
| Размеры панели | 1293 × 194 × 9 мм |
| Фаска | 4 фаски |
| Толщина | 9 мм |
| Класс | 33 |
| Производитель | Tarkett |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 9 мм |
