Кровать-тумба Верона max 180кг 1900*793*385мм с401/757 с401/12 с757с401/82/1
Артикул: 214597
Кровать-тумба Верона max 180кг 1900*793*385мм с401/757 с401/12 с757с401/82/1 – премиальная раскладная кровать с ламельным основанием и ортопедическим эффектом
Эта кровать-трансформер обеспечивает равномерную поддержку позвоночника во время сна и превосходит по комфорту обычные пружинные раскладушки . В комплект входит съемный матрас толщиной 50 мм из листового поролона с чехлом из плотного набивного тика (хлопок/полиэстер), который крепится к каркасу на липучках . Мощный стальной каркас с полимерным покрытием выдерживает нагрузку до 180 кг, при этом модель легко складывается в компактную тумбу (79×14,5×97 см) для хранения за шкафом или перевозки в багажнике .
Преимущества:
• Ортопедическое ламельное основание (12 шт.) вместо пружин
• Выдерживает нагрузку до 180 кг
• Съемный матрас (50 мм) на липучках в комплекте
• Компактно складывается в тумбу для хранения
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек экрана вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального.
Эта кровать-трансформер обеспечивает равномерную поддержку позвоночника во время сна и превосходит по комфорту обычные пружинные раскладушки . В комплект входит съемный матрас толщиной 50 мм из листового поролона с чехлом из плотного набивного тика (хлопок/полиэстер), который крепится к каркасу на липучках . Мощный стальной каркас с полимерным покрытием выдерживает нагрузку до 180 кг, при этом модель легко складывается в компактную тумбу (79×14,5×97 см) для хранения за шкафом или перевозки в багажнике .
Преимущества:
• Ортопедическое ламельное основание (12 шт.) вместо пружин
• Выдерживает нагрузку до 180 кг
• Съемный матрас (50 мм) на липучках в комплекте
• Компактно складывается в тумбу для хранения
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек экрана вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального.
| Единица измерения | шт |
| Страна | БЕЛАРУСЬ |
| Производитель | ОЛЬСА |
| Торговая марка | ОЛЬСА |
| Артикул | 214597 |
| Страна | Польша |
| Производитель | Олса |
| Торговая марка | Олса |
| Артикул | 214597 |
| Материал | Сталь |
| Складная конструкция | |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Мягкий элемент | матрац из набивного тика, поролон листовой (50 мм) |
| Вес | 16 кг |