Стержни клеевые ПРАКТИКА цветные 11*100мм 6шт 649-356
Артикул: 212019
Стержни клеевые ПРАКТИКА цветные 11*100мм 6шт 649-356 – набор цветных стержней для декоративных и монтажных работ.
Цветной клей позволяет одновременно фиксировать и украшать изделие. Диаметр 11 мм подходит для стандартных термопистолетов. Формат 100 мм удобен для точного дозирования клея.
Преимущества:
• Набор ярких цветов
• Стандартный диаметр 11 мм
• Удобная длина 100 мм
• Подходят для декора и ремонта
Особенности:
• Диаметр стержня: 11 мм
• Длина стержня: 100 мм
• Количество в упаковке: 6 шт
• Тип клея: цветной термоклей (микс)
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
Цветной клей позволяет одновременно фиксировать и украшать изделие. Диаметр 11 мм подходит для стандартных термопистолетов. Формат 100 мм удобен для точного дозирования клея.
Преимущества:
• Набор ярких цветов
• Стандартный диаметр 11 мм
• Удобная длина 100 мм
• Подходят для декора и ремонта
Особенности:
• Диаметр стержня: 11 мм
• Длина стержня: 100 мм
• Количество в упаковке: 6 шт
• Тип клея: цветной термоклей (микс)
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального
| Единица измерения | упак |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | Praktika Accessories World LTD East Bran |
| Торговая марка | Практика |
| Артикул | 212019 |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Длина стержня | 100 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Тип клея | цветной термоклей |
| Совместимость | клеевые пистолеты под 11 мм |
| Вес | 0.66 кг |
С этим товаром покупают