Евровагонка 12.5*90*3000мм АВ хвоя 10шт/уп
Артикул: 267437
Евровагонка 12.5*90*3000мм АВ хвоя 10шт/уп – хвойная панель с глубоким евро-профилем для чистовой отделки стен
В отличие от обычной вагонки, евро-профиль имеет более длинный гребень и глубокий паз, что обеспечивает плотное соединение без щелей даже при колебаниях влажности. Хвоя с камерной сушкой до 12-16% влажности не дает усадки после монтажа и не «крутит» доску. Сорт АВ — разумный компромисс: допускаются живые сучки и смоляные карманы, но цена при этом значительно ниже сорта «А» или «Экстра». В упаковке 10 панелей — удобно рассчитывать материал без переплаты. Подходит как для внутренних работ (гостиные, балконы, бани), так и для внешней отделки под навесом.
Преимущества:
• Евро-профиль с длинным шипом — максимально плотный замок, не расходится со временем
• Камерная сушка — стабильная геометрия, никакой усадки после установки
• Сорт АВ — экономичный, но без дефектов, влияющих на прочность
• Универсальность — можно монтировать вертикально, горизонтально и по диагонали
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек экрана вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального.
В отличие от обычной вагонки, евро-профиль имеет более длинный гребень и глубокий паз, что обеспечивает плотное соединение без щелей даже при колебаниях влажности. Хвоя с камерной сушкой до 12-16% влажности не дает усадки после монтажа и не «крутит» доску. Сорт АВ — разумный компромисс: допускаются живые сучки и смоляные карманы, но цена при этом значительно ниже сорта «А» или «Экстра». В упаковке 10 панелей — удобно рассчитывать материал без переплаты. Подходит как для внутренних работ (гостиные, балконы, бани), так и для внешней отделки под навесом.
Преимущества:
• Евро-профиль с длинным шипом — максимально плотный замок, не расходится со временем
• Камерная сушка — стабильная геометрия, никакой усадки после установки
• Сорт АВ — экономичный, но без дефектов, влияющих на прочность
• Универсальность — можно монтировать вертикально, горизонтально и по диагонали
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек экрана вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального.
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | СК Конкорд ООО |
| Артикул | 267437 |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 12,5 мм |
| Материал | Хвоя |
| Тип обработки | Евро-профиль, камерная сушка, сорт АВ |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес | 16 кг |
С этим товаром покупают
Похожие товары