Дрель-миксер ДИОЛД МЭС-5-04 1.3кВт 3.3кг 150Нм
Машина является реверсивной, что позволяет изменять направление вращения шпинделя с патроном и расширяет ее функциональные возможности (может использоваться для отворачивания винтов и шурупов, нарезания резьбы метчиками и т.д.).
Небольшая частота вращения шпинделя и повышенный крутящий момент позво- ляют использовать машину для приготовления строительных смесей, растворов лакокрасоч- ных материалов в бытовых условиях. В качестве рабочего инструмента для перемешивания используются насадки- смесители.
Машина предназначена для эксплуатации в районах умеренного климата при тем- пературе окружающего воздуха от минус 15°С до плюс 35°С. 1.5. Режим работы машины S2-30 мин.
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
| Масса, не более | 3,3 кг |
| Габаритные размеры, не более | 330х90х230 мм |
| Максимальный крутящий момент | 150 Нм |
| Число оборотов | 0-550 об/мин |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Режим работы | S2-30 |
| Гарантия | 12 мес |
| Единица измерения | шт |
| Страна | КНР |
| Производитель | ДИОЛД |
| Торговая марка | ДИОЛД |
| Артикул | 240286 |
| Тип продукта | дрель-миксер |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Тип патрона | ключевой |
| Наличие реверса | есть |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0 - 550 |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Максимальный диаметр насадки, мм | 120 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Вес нетто, кг | 3.3 |
| Вес | 4.2 кг |