Брус нестроганый 20*20*2000 Сорт АВ 0.0008м3 профилированный
Артикул: 276987
Брус нестроганый 20*20*2000 Сорт АВ 0.0008м3 профилированный – деревянный брусок из хвойных пород для черновых строительных и монтажных работ.
Изделие имеет точное сечение 20х20 мм и нестроганую поверхность, что обеспечивает максимальное сцепление с растворами и клеями при фиксации. Брус подходит для сборки обрешетки, подкладок под конструкции, изготовления черновых каркасов и технологических поддонов. Сорт АВ допускает наличие живых сучков и незначительных природных неровностей, что делает материал экономичным для задач, где не требуется декоративная чистота. Профилированная форма сохраняет стабильность геометрии по всей длине 2 метра.
Преимущества:
• Низкая цена за счет нестроганой поверхности и сорта АВ
• Хвойные породы — легкие, смолистые и менее подвержены гниению
• Точный типоразмер 20х20 мм для универсальной совместимости
• Профилирование снижает риск деформации бруска при высыхании
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек экрана вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального.
Изделие имеет точное сечение 20х20 мм и нестроганую поверхность, что обеспечивает максимальное сцепление с растворами и клеями при фиксации. Брус подходит для сборки обрешетки, подкладок под конструкции, изготовления черновых каркасов и технологических поддонов. Сорт АВ допускает наличие живых сучков и незначительных природных неровностей, что делает материал экономичным для задач, где не требуется декоративная чистота. Профилированная форма сохраняет стабильность геометрии по всей длине 2 метра.
Преимущества:
• Низкая цена за счет нестроганой поверхности и сорта АВ
• Хвойные породы — легкие, смолистые и менее подвержены гниению
• Точный типоразмер 20х20 мм для универсальной совместимости
• Профилирование снижает риск деформации бруска при высыхании
Важно: обратите внимание, что цветопередача фотографии товара может зависеть от индивидуальных настроек экрана вашего устройства, и цвет на экране может отличаться от реального.
| Единица измерения | шт |
| Страна | РОССИЯ |
| Производитель | Глобал Инвест ООО |
| Артикул | 276987 |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Хвоя |
| Тип обработки | Нестроганый, профилированный |
| Вес | 0.1 кг |
С этим товаром покупают
Похожие товары